27-45-45

Новости автошколы
Живём насыщенной жизнью!

АВТОШКОЛА ПРЕСТИЖ: 100% СДАЧА ЭКЗАМЕНА!

С прошлого года, помимо обучения водителей, автошкола Престиж занялась подготовкой граждан к экзамену в Гостехнадзоре на право управления квадроциклами и снегоходами.

Любопытно,  что даже в Карелии не все знают, что управлять этими самоходными машинами можно только получив соответствующие права. Права эти выдает не ГИБДД, а Гостехнадзор. За управление без документов предусмотрены штрафы.

Чтобы не подвергать себя наказанию и получить соответствующий документ (права) надо пройти обучение и сдать экзамен. Это не сложно сделать вместе с автошколой Престиж (г. Петрозаводск), где есть все необходимое для быстрой и эффективной подготовки водителей снегоходов и квадроциклов.

В минувший вторник очередная группа "снегоходчиков" сдавала экзамен после курса подготовки, пройденного в автошколе Престиж.

Результат сдачи очень порадовал как преподавателей, так и самих курсанов - сдали все! Не отрицая труд, вложенный каждым обучаемым в подготовку, необходимо сказать несколько слов и о преподавателе школы, благодаря труду которого стал возможен такой замечательный результат - 100% сдача экзамена на права.

Ведущим специалистом на этом направлении является Олег Никодимович Шарогович. Это один из самых авторитетных специалистов Престижа по ПДД. Неоднократно он приглашался в Москву, в качестве судьи на соревнования автошкол. В школе он читает теорию и готовит мотоциклистов. Сотни любителей двухколесчной техники получили права благодаря труду Олега Никодимовича. А теперь в его ведении еще и подготовка водителей самоходных машин - снегоходов и квадроциклов.

Как видим, решение поручить ему это направление абсолютно верно и результат  очевиден.

Поздравляем всех получивших документы и желаем им ровных путей и крепкого льда!

По вопросам обучения на снегоход и квадроцикл обращайтесь по тел. 27-45-45. Это быстро и не так уж сложно!

тел: 8 (814-2) 27-45-45

email: prestizh-oo@yandex.ru

(c) 2005, Автошкола "Престиж" Петрозаводск. Все права защищены. Реклама. При полном или частичном копировании ссылка на сайт обязательна. Предложения изложенные на данном сайте не являются офертой. Актуальность материала сайта соответсвует дате публикации.