27-45-45

Новости автошколы
Живём насыщенной жизнью!

Автошкола Престиж на фестивале «Фуд Фест» в Лотос Плаза

В субботу в Петрозаводске впервые прошел Фуд Фест – праздник еды. 

Разные питательные заведения Петрозаводска собрались в Лотос Плаза и продемонстрировали мастер-классы по изготовлению суши, кебабов, бургеров и т. п.

Казалось бы, при чем здесь автошкола Престиж?!

Все очень просто. Мы давно занимаемся обучением детей навыкам безопасного поведения на дороге. Опыт показал, что делать это успешно можно только в игровой форме. Фестиваль – прекрасная площадка для общения с детьми, для игры, а значит и для обучения!

Вместе с Престижем, маленькие посетители Лотос-Плаза в игровой форме познакомились с Правилами дорожного движения, порисовали и получили фирменные шарики от Престижа.

В общем, все ушли сытые, дети веселые, родители довольные.

Спасибо Лотос-Плаза, который предоставил площадку для семейного праздника!

Оставшись под впечатлением от Фуд Феста, автошкола Престиж объявляет конкурс рецептов «Еда в машине»! Наверняка, многим из вас приходилось ездить на большие расстояния, уезжать в места, где не то что кафе, магазинов нет! Какую еду лучше всего брать в машину? Ведь мало того, что она должна быть вкусной, она должна не требовать особой сервировки, хорошо храниться. Не забудьте описать упаковку и/или посуду наилучшим образом подходящую для предлагаемого блюда!

Просим присылать Ваши рецепты на электронную почту Престижа, которую вы найдете на нашем сайте prestizh.onego.ru

 

тел: 8 (814-2) 27-45-45

email: prestizh-oo@yandex.ru

(c) 2005, Автошкола "Престиж" Петрозаводск. Все права защищены. Реклама. При полном или частичном копировании ссылка на сайт обязательна. Предложения изложенные на данном сайте не являются офертой. Актуальность материала сайта соответсвует дате публикации.