27-45-45

Новости автошколы
Живём насыщенной жизнью!

Изменения в приеме экзамена ГИБДД на права

14 октября 2017 года вступают в силу изменения в Административный регламент МВД РФ по предоставлению государственной услуги по проведению экзаменов на право управлении транспортными средствами и выдаче водительских удостоверений, утвержденные приказом  от 6 сентября 2017 года №707 и зарегистрированные в Министерстве юстиции 2 октября 2017 года за № 48381.

Частично данные изменения касаются учеников автошколы Престиж, которые сейчас учатся, либо сдают экзамены.

Во-первых,  до изменений документ об оплате госпошлины за госуслугу необходимо было предъявить при получении водительского удостоверения. С 14 октября документ предъявляется при сдаче теоретического экзамена.

Во-вторых,  значительные изменения претерпевает разметка на площадке. Наносить новую разметку сотрудники автошколы будут в пятницу с 10 часов утра. подробности можно узнать у преподавателей автошколы.

Автошкола Престиж не и ее сотрудники готовы к изменениям в законодательстве и автошкольной жизни.

С уважением,  директор автошколы Престиж Беляева Ж.Н.

тел: 8 (814-2) 27-45-45

email: prestizh-oo@yandex.ru

(c) 2005, Автошкола "Престиж" Петрозаводск. Все права защищены. Реклама. При полном или частичном копировании ссылка на сайт обязательна. Предложения изложенные на данном сайте не являются офертой. Актуальность материала сайта соответсвует дате публикации.