27-45-45

Новости автошколы
Живём насыщенной жизнью!

Директор автошколы "Престиж" заступилась за жильцов дома в Петрозаводске

Директор автошколы "Престиж" заступилась за жильцов дома в Петрозаводске

 

 

Директор автошколы "Престиж" Жанна Беляева заступилась за жильцов многоквартирного дома №21 по ул.Горького.

 

"История эта началась года три назад. Тогда, УК "Новые технологии управления" с бешеной энергией включилась в борьбу за право работать с домом № 21 по ул. Горького. Накал страстей в процессе проведения собраний жильцов был вполне сравним с последними выборами президента США!" – пишет Жанна Беляева.

 

"Надо сказать, что дом № 21 – проблемный. Построен он давно и не очень качественно. За почти полвека эксплуатации он не только ни разу не был на капремонте, но и вообще содержался так себе. В результате, налицо целый букет проблем, из которых самые острые – крыша и гидроизоляция фундамента и подвальных помещений", - отметила она.

 

По мнению директора автошколы, ввязываясь в работу с домом № 21, УК "Новые технологии управления" прекрасно знала о том, какой хомут она повесит себе на шею.

тел: 8 (814-2) 27-45-45

email: prestizh-oo@yandex.ru

(c) 2005, Автошкола "Престиж" Петрозаводск. Все права защищены. Реклама. При полном или частичном копировании ссылка на сайт обязательна. Предложения изложенные на данном сайте не являются офертой. Актуальность материала сайта соответсвует дате публикации.