27-45-45

Новости автошколы
Живём насыщенной жизнью!

ТОРЖЕСТВЕННЫЙ СТАРТ МОЛОДЕЖНОГО МАРША ПАМЯТИ

ТОРЖЕСТВЕННЫЙ СТАРТ МОЛОДЕЖНОГО МАРША ПАМЯТИ

 

 

В День Победы в Петрозаводске состоялся молодежный Марш Памяти.

 

Почтить подвиги нашего народа в годы Великой Отечественной войны пришли врио Главы Карелии Артур Парфенчиков, Глава Петрозаводска Ирина Мирошник, военный комиссар Республики Карелия Андрей Артемьев и ветеран Великой Отечественной войны Григорий Яковлевич Танасейчук, а также более 3х тысяч школьников и студентов, кадетов и членов молодежных организаций, поисковых отрядов, ветеранов и горожан.

 

Слова благодарности, уважения и почтения в адрес ветеранов Великой Отечественной войны звучали на торжественном митинге у скульптуры «Птица счастья». 

 

После митинга собравшиеся двинулись в молодежном Марше Памяти по улицам карельской столицы в сторону Мемориального комплекса в честь воинов Карельского фронта, партизан и подпольщиков Карелии, где возложили цветы. 

 

Своим участием в Марше Памяти жители карельской столицы благодарили ветеранов Великой Отечественной войны за их отвагу, стойкость и верность Родине.

 

Мы благодарим наших партнеров: АВТОШКОЛУ "ПРЕСТИЖ за трансфер и МАГАЗИН ФЛОРИСТИКИ ЦВЕТ`ОК за предоставление цветов для возложения в память о погибших воинах.

 

тел: 8 (814-2) 27-45-45

email: prestizh-oo@yandex.ru

(c) 2005, Автошкола "Престиж" Петрозаводск. Все права защищены. Реклама. При полном или частичном копировании ссылка на сайт обязательна. Предложения изложенные на данном сайте не являются офертой. Актуальность материала сайта соответсвует дате публикации.