27-45-45

Новости автошколы
Живём насыщенной жизнью!

ПАРТНЕРСКАЯ СЕТЬ ЦЕНТРА "СМЕНА"

ПАРТНЕРСКАЯ СЕТЬ ЦЕНТРА "СМЕНА"

 

 

Молодежная клубная карта – это совместный проект Молодежного центра «Смена» и партнеров. Ее нельзя купить или получить бесплатно. Карта выдается только активным участникам молодежных мероприятий и дает право владельцу пользоваться бонусами партнерской сети.

 

На портале vk.com/molodezhka_ptz мы будем рассказывать о компаниях, которые ведут социально ответственный бизнес, поддерживают проекты и мероприятия для молодежи города Петрозаводска. Мы выстраиваем долгосрочные отношения и знаем компании не только со стороны клиента, но и партнера. Поэтому мы можем их рекомендовать. Мы решили объединить всех наших нынешних и будущих партнеров клубной.

 

Если вы хотите стать партнером проекта пришлите нам сообщение https://vk.com/im?media=&sel=-11996988

 

А молодым людям эта карта позволит:

1. Покупать со скидками товары и услуги компаний - партнеров Центра "Смена"

2. Участвовать в различных розыгрышах призов, проводимых специально для держателей клубных карт

3. Бесплатно принимать участие в мероприятиях наших партнеров

 

Собери шесть наклеек на карту участника мероприятий – получи клубную карту #SMENAPTZ и пользуйся бонусами партнерской сети.

тел: 8 (814-2) 27-45-45

email: prestizh-oo@yandex.ru

(c) 2005, Автошкола "Престиж" Петрозаводск. Все права защищены. Реклама. При полном или частичном копировании ссылка на сайт обязательна. Предложения изложенные на данном сайте не являются офертой. Актуальность материала сайта соответсвует дате публикации.