27-45-45

Новости автошколы
Живём насыщенной жизнью!

КОНКУРС КРАСОТЫ "ВДОХНОВЕНИЕ"

НЕ ПЛАТИТЕ АВТОШКОЛЕ ДЕНЬГИ!

 

 

Среди особенных женщин в инвалидных колясках.

Организаторами мероприятия являются - Благотворительный фонд им. Арины Тубис и Благотворительный фонд Пирожникова "ОСНОВА" Женщины с особенностями здоровья - такие же, как весь прекрасный пол. Они прекрасны, грациозны и утонченны. Только свою красоту у них не всегда есть возможность показать...

 

Фонд приглашает таких женщин принять участие в конкурсе красоты «Вдохновение». Для этого необходимо ознакомиться с положением конкурса, заполнить анкету: https://goo.gl/forms/4asCf2q4UHfK5Ctu2 и выслать на email admin@fondarina.ru две свои лучшие фотографии.

 

Заявки принимаются до 31 марта. На конкурс будут приглашены 10 участниц. В отборочный тур приглашаются девушки и женщины в возрасте от 18 до 40 лет со всей Республики Карелия, которые самостоятельно передвигаются на инвалидной коляске, либо имеют коляску с электроприводом.

 

Благодаря конкурсу участницы смогут всем показать, что, даже передвигаясь в инвалидной коляске, можно вести активный образ жизни, воспитывать детей, путешествовать, заниматься творчеством и быть примером для окружающих, что женщины с инвалидностью тоже могут быть успешными и имеют огромный жизненный потенциал.

 

Конкурс направлен на создание в обществе позитивного образа людей с инвалидностью, привлечение внимания общественности к расширению доступной среды, социальной интеграции людей с ограниченными возможностями здоровья.

 

Мы ждем вас.

 

ВНИМАНИЕ‼ Приглашаем принять участие в данном мероприятии фотографов, видеооператоров, режиссеров, визажистов, стилистов-парикмахеров, хореографов, сценаристов и т.д.

 

По всем вашим предложениям об участии в конкурсе звоните по телефону: 8(921)228-54-33 (Юлия)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

тел: 8 (814-2) 27-45-45

email: prestizh-oo@yandex.ru

(c) 2005, Автошкола "Престиж" Петрозаводск. Все права защищены. Реклама. При полном или частичном копировании ссылка на сайт обязательна. Предложения изложенные на данном сайте не являются офертой. Актуальность материала сайта соответсвует дате публикации.