27-45-45

Новости автошколы
Живём насыщенной жизнью!

Автошкола «Престиж»: укрощение зимы

Автошкола «Престиж»: укрощение зимы

 

 

18 февраля 2017 г. в Петрозаводске прошел, ставший уже традиционным, фестиваль «Гиперборея».

 

Автошкола «Престиж» приняла самое активное участие в организации этого, так любимого петрозаводчанами праздника.

 

В течение дня на набережной работала игровая площадка «Престижа» где все желающие, в том числе дети, могли поиграть, показав свою ловкость, смекалку и знание ПДД.

 

В рамках концертной программы «Снеговик к зиме привык», автошкола провела две викторины на знание ПДД, устройства автомобиля и истории техники. Дети и взрослые, правильно ответившие на несколько вопросов, награждались памятными сувенирами: фликерами (световозвращателями), фирменными кепками и футболками «Престижа». По словам участников, им очень понравилась викторина, и они с нетерпением ждут следующего праздника, чтобы поиграть снова.

 

Самым маленьким гостям, сотрудники автошколы дарили яркие воздушные шарики.

 

Вечером колонна автошколы «Престиж» прошла в составе парада «Гипербореи».

 

Темой фестиваля в этом году было заявлено «Укрощение зимы», и участники парада, безусловно справились с задачей. Если на старте, карельский февраль показал все на что способен, «порадовав» участников шквальным ветром и мощным снегопадом, то к концу шествия снег прекратился, а небо стало проясняться – зима признала свое поражение.

 

И надо сказать, что старуху можно понять - празднично украшенные флагами автомобили «Престижа», нескончаемой лентой льющиеся по проспекту Ленина представляли собой весьма внушительное зрелище!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

тел: 8 (814-2) 27-45-45

email: prestizh-oo@yandex.ru

(c) 2005, Автошкола "Престиж" Петрозаводск. Все права защищены. Реклама. При полном или частичном копировании ссылка на сайт обязательна. Предложения изложенные на данном сайте не являются офертой. Актуальность материала сайта соответсвует дате публикации.