27-45-45

Новости автошколы
Живём насыщенной жизнью!

ПапаМамаРалли-2017: автошкола «Престиж» готовится к проведению!

ПапаМамаРалли-2017: автошкола «Престиж» готовится к проведению!

 

 

Автошкола «Престиж» хорошо известна в Петрозаводске своими праздниками и соревнованиями. Например, каждый она проводит, уже ставший традиционным, конкурс по раскрашиванию машин «АвтоБодиАрт». Несколько раз автошкола проводила конкурс АвтоПапа.

 

Но годы шли и формат АвтоПапы (ПДД, вождение и творческий конкурс) стал тесноват. Кроме того, появилось понимание, что противопоставлять АвтоМаму и АвтоПапу – дело неблагодарное, ведь Семья – дело общее.

 

И вот, 26 февраля 2016 г., впервые были проведены соревнования нового типа – семейный конкурс, связанный с автомобилем и безопасностью «ПапаМамаРалли».

 

ПапаМамаРалли вобрал в себя лучшее из АвтоПапы и АвтоМамы, плюс добавились новые конкурсы, в том числе для детей. Теперь они не просто «болеют» за папу или за маму, а тоже соревнуются и вносят свой вклад в победу семьи!

 

И если на дороге не делят водителей на «мужчин» и «женщин», так зачем же проводить соревнования для автопап и автомам отдельно? Пусть соревнуются вместе! Тем более, что от Дня защитника Отечества до 8 Марта – рукой подать.

 

Результат получился отличный! Совместный семейный досуг, совместные борьба и победа, даже совместные трудности – они сплачивают семью и помогают лучше понимать друг друга. А что может быть ценнее?

 

Прошел год и ПапаМамаРалли возвращается! В этом году соревнования пройдут 3 марта.

 

Приглашаем на всех желающих участвовать в «ПапаМамаРалли-2017»! По вопросам участия вашей семьи в конкурсе ПапаМамаРалли, обращайтесь по тел. 63-38-00

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

тел: 8 (814-2) 27-45-45

email: prestizh-oo@yandex.ru

(c) 2005, Автошкола "Престиж" Петрозаводск. Все права защищены. Реклама. При полном или частичном копировании ссылка на сайт обязательна. Предложения изложенные на данном сайте не являются офертой. Актуальность материала сайта соответсвует дате публикации.