27-45-45

Новости автошколы
Живём насыщенной жизнью!

Автошкола "Престиж" рассказала о правах и обязанностях пешеходов

Автошкола "Престиж" рассказала о правах и обязанностях пешеходов

 

 

"Поговорим об ответственности и безответственности" - так называлось занятие, проведенное преподавателем автошколы "Престиж" с учащимися одного из учебных заведений Петрозаводска.

 

Разговор шел о правах и обязанностях пешеходов и водителей, о соблюдении правил поведения на дорогах, а так же о том, что нет прав без обязанностей, и о том, что цена жизненного опыта иногда бывает слишком высока.

 

Рассматривались различные ситуации, наиболее характерные причины ДТП, происходящих на наших дорогах. Ребята анализировали происходящее на экране, высказывали свое мнение, дискутировали.

 

В конце занятия студентам подарили световозвращающие элементы (фликеры) для ношения их на одежде в темное время суток и другие сувениры. Такая встреча – не разовое мероприятие. Подобные уроки автошкола "Престиж" проводит в рамках большой общественной и просветительской работы.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

тел: 8 (814-2) 27-45-45

email: prestizh-oo@yandex.ru

(c) 2005, Автошкола "Престиж" Петрозаводск. Все права защищены. Реклама. При полном или частичном копировании ссылка на сайт обязательна. Предложения изложенные на данном сайте не являются офертой. Актуальность материала сайта соответсвует дате публикации.