27-45-45

Новости автошколы
Живём насыщенной жизнью!

Вручение сертификата на бесплатное обучение в автошколе «Престиж». Присоединяйтесь!

Вручение сертификата на бесплатное обучение в автошколе «Престиж». Присоединяйтесь!

 

 

25 января в День студента (он же – Татьянин день), автошколой «Престиж», среди студентов Петрозаводска и Карелии, был проведен розыгрыш сертификата на бесплатное обучение.

 

По результатам конкурса, сертификат выиграла студентка ПетрГУ Ирина Захарова, которая приехала учиться в Петрозаводск из д. Куганаволок, Пудожского района.

 

К сожалению, сразу после розыгрыша, Ирина не смогла получить приз, и награждение состоялось 7 февраля.

 

На церемонии вручения сертификата, Ирина сказала, что очень довольна таким результатом и планирует воспользоваться своим правом на бесплатное обучение немедленно. Местом обучения победительница избрала класс автошколы на Антикайнена, 11 (наиболее удобный из всех).

 

Автошкола «Престиж» поздравляет победительницу и желает ей успехов в овладении искусством управления автомобилем.

 

Желаете тоже выиграть бесплатное обучение или другой приз? Вступайте в группу автошколы «Престиж» в социальной сети Вконтакте https://vk.com/prestizh_ptz

 

Например, прямо сейчас там проводится акция для всех влюбленных «2 как 1», позволяющая выучиться на права НАМНОГО дешевле!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

тел: 8 (814-2) 27-45-45

email: prestizh-oo@yandex.ru

(c) 2005, Автошкола "Престиж" Петрозаводск. Все права защищены. Реклама. При полном или частичном копировании ссылка на сайт обязательна. Предложения изложенные на данном сайте не являются офертой. Актуальность материала сайта соответсвует дате публикации.