27-45-45

Новости автошколы
Живём насыщенной жизнью!

Автошкола «Престиж» - Дед Мороз явил Чудо!

Автошкола «Престиж» - Дед Мороз явил Чудо!

 

 

Вы не верите в чудеса? А зря! В канун Старого Нового года, по многочисленным просьбам трудящихся, принято волевое решение продлить еще на 14 дней действие условий мега-популярного тарифа «Рождественская сказка»!

 

Написав заявление в автошколу с 13 по 26 января, в рамках акции «Старый Новый год», Вы можете сэкономить на обучении в автошколе «Престиж» до 5000 рублей!

 

Сомневаетесь? Не верите? Это не проблема.

 

Приходите и учитесь бесплатно, на пробу, целую неделю! Понравится, останетесь и продолжите учебу. Не понравится – к Вам никаких претензий.

 

Учебные классы автошколы «Престиж» работают в разных районах города и скорее всего такой класс есть рядом с Вашим домом или с работой. Занятия в автошколе проводятся в разное время (утром, днем, вечерами, на выходных, индивидуально) и всегда можно подобрать удобный график.

 

Подробности см. в разделе тарифы  или по тел. 27-45-45

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

тел: 8 (814-2) 27-45-45

email: prestizh-oo@yandex.ru

(c) 2005, Автошкола "Престиж" Петрозаводск. Все права защищены. Реклама. При полном или частичном копировании ссылка на сайт обязательна. Предложения изложенные на данном сайте не являются офертой. Актуальность материала сайта соответсвует дате публикации.