27-45-45

Новости автошколы
Живём насыщенной жизнью!

Благодарственное письмо автошколе «Престиж» от молодежи города

Благодарственное письмо автошколе «Престиж» от молодежи города

 

В канун Нового автошкола «Престиж» получила благодарственное письмо от МБУ МЦ «Смена» (бывш. МУ «Досугово-социальный центр «Подросток») за поддержку молодежных инициатив и партнерское участие в Городской молодежной эстафете «Точка старта».

Благодарственное письмо автошколе «Престиж» от молодежи города

 

 

Молодежная эстафета «Точка старта» прошла в Петрозаводске 18 декабря. Событие стало завершающим в серии мероприятий посвященных 50-тилетию клубного движения в столице Карелии. Участниками эстафеты стали более 250 молодых людей из 11 молодежных клубов города.

 

Участники эстафеты прошли от фонтана «Молекула», через пл. Ленина до пл. Кирова. По пути к ним присоединялись новые участники. Шествие закончилось яркой развлекательной программой с песнями и танцами.

 

Для справки

 

Первый клуб для детей по месту жительства «Огонек» в Петрозаводске открылся в 1966 году. В настоящий момент в Петрозаводске действует 14 молодежных клубов.

 

Молодежная эстафета «Точка старта» стала не просто закрытием юбилейного года клубного движения города, но и точкой обновления для МУ «Досугово-социальный центр «Подросток». С 2017 года учреждение изменит свое название на Молодежный центр «Смена».

 

Автошкола «Престиж» всегда поддерживала молодежные и социальные инициативы нашего города. Такова наша социальная политика и отходить от нее мы не намерены.

 

Благодарственное письмо и другие фото

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

тел: 8 (814-2) 27-45-45

email: prestizh-oo@yandex.ru

(c) 2005, Автошкола "Престиж" Петрозаводск. Все права защищены. Реклама. При полном или частичном копировании ссылка на сайт обязательна. Предложения изложенные на данном сайте не являются офертой. Актуальность материала сайта соответсвует дате публикации.