27-45-45

Новости автошколы
Живём насыщенной жизнью!

«Физика вождения» на площадке автошколы «Престиж»

«Физика вождения» на площадке автошколы «Престиж»

 

7 февраля 2016 г. автошкола «Престиж» принимала высокого гостя из Санкт-Петербурга – преподавателя водительского мастерства компании «Физика вождения» (Fizika Driving Corp), чемпиона России, обладателя Кубка России, тест-пилота команды «Московия Мотоспорт», участника ралли-рейдов, постоянного участника Чемпионатов Европы по автокромму в классе супербагги, мастера спорта Александра Золотарева.

«Физика вождения» на площадке автошколы «Престиж»

 

 

Александр приехал в Петрозаводск для того, чтобы продемонстрировать свое мастерство в безопасном вождении. Мастер-класс проходил на площадке автошколы «Престиж» (Вытегорское шоссе, 62 #Сдавальня на права).

 

Во время мастер-класса велись съемки сюжета для информационного агентства «Республика Карелия»о безопасном вождении автомобилей с передним и задним приводом. Как только видео будет смонтировано, его можно будет посмотреть на сайте автошколы в разделе «Видео «Престижа» и вы сами сможете убедиться, насколько замечательным может быть управляемый полет автомобиля по снежной равнине.

 

По мнению одного из зрителей, смотреть, как Александр управляет машиной можно очень долго, как на горящий огонь и текущую воду. Он действительно показал высочайший класс!

 

Фотоотчет

 

 

 

тел: 8 (814-2) 27-45-45

email: prestizh-oo@yandex.ru

(c) 2005, Автошкола "Престиж" Петрозаводск. Все права защищены. Реклама. При полном или частичном копировании ссылка на сайт обязательна. Предложения изложенные на данном сайте не являются офертой. Актуальность материала сайта соответсвует дате публикации.