27-45-45

Новости автошколы
Живём насыщенной жизнью!

30 ноября

Главная дорога-2013: вместе с «Престижем!

 

В конце ноября 2013 года Дворцом Творчества Детей и Юношества совместно с Отделом пропаганды ГИБДД по г. Петрозаводску традиционно проводился конкурс среди юных знатоков дорожной безопасности «Главная дорога».

Главная дорога-2013: вместе с «Престижем!

 

glav-d

 

В конце ноября 2013 года Дворцом Творчества Детей и Юношества совместно с Отделом пропаганды ГИБДД по г. Петрозаводску традиционно проводился конкурс среди юных знатоков дорожной безопасности «Главная дорога». Цель соревнований – воспитание у младших школьников навыков безопасного поведения на дороге, интереса к изучению Правил дорожного движения.

«Уже десятый год представители петрозаводских школ соревнуются за почетное звание «Лучшие знатоки Правил», - сообщили сотрудники городской Госавтоинспекции. - Соревнования всегда пользовались популярностью среди школьников, а в этом сезоне у них была своя особенность - помимо ребят, в команды были включены и их родители. Так, в командах было по восемь учащихся четвертых классов и по двое взрослых».

 

Спонсором «Главной дороги» выступила автошкола «Престиж», которая никогда не остается в стороне от подобных мероприятий, понимая их актуальность и поддерживая лозунг ГИБДД – «Жить по Правилам – значит, жить без опасностей!».

 

Организаторами были подготовлены сложные и увлекательные конкурсы, в которых важную роль играли как знания каждого участника, так и работа в команде.

 

Эмоций, хорошего настроения и отличных призов хватило на всех! Недовольным не ушел никто.

 

Фото с мероприятия

тел: 8 (814-2) 27-45-45

email: prestizh-oo@yandex.ru

(c) 2005, Автошкола "Престиж" Петрозаводск. Все права защищены. Реклама. При полном или частичном копировании ссылка на сайт обязательна. Предложения изложенные на данном сайте не являются офертой. Актуальность материала сайта соответсвует дате публикации.