27-45-45

Новости автошколы
Живём насыщенной жизнью!

18 марта

Студенты ПетрГУ на площадке «Престижа»

 

В рамках сотрудничества нашей автошколы и Профкома студентов ПетрГУ 17 марта на автодроме «Престиж» состоялся День открытых дверей. Такая акция проходит в марте уже третий год подряд. Цель этого мероприятия – помочь молодым людям поверить в свои силы и стать в будущем полноправными участниками дорожного движения.

Студенты ПетрГУ на площадке «Престижа»

 

 

В рамках сотрудничества нашей автошколы и Профкома студентов ПетрГУ 17 марта на автодроме «Престиж» состоялся День открытых дверей. Такая акция проходит в марте уже третий год подряд. Цель этого мероприятия – помочь молодым людям поверить в свои силы и стать в будущем полноправными участниками дорожного движения. Вначале студентам предлагалось решить настоящие экзаменационные билеты. Те, кто справился с заданием, смогли попробовать свои силы в управлении автомобилем. Для этих целей автошкола предоставила три учебных машины: Daewoo Nexia, Chevrolet Lacetti и Chevrolet Aveo.

 

Утром 17 марта, студенты приехали на площадку автошколы «Престиж». Здесь под руководством опытных инструкторов, они отрабатывали упражнения, входящие в экзамен ГИБДД (эстакада, параллельная парковка, разворот, «змейка» и въезд в гараж). Справившись с заданием, участники поехали «кататься» в город.

 

Фото с мероприятия см. здесь.

тел: 8 (814-2) 27-45-45

email: prestizh-oo@yandex.ru

(c) 2005, Автошкола "Престиж" Петрозаводск. Все права защищены. Реклама. При полном или частичном копировании ссылка на сайт обязательна. Предложения изложенные на данном сайте не являются офертой. Актуальность материала сайта соответсвует дате публикации.